Пробуем "DobroVar" Живое (18+)

Добровар живое пиво светлое


Кеговое светлое пиво "DobroVar" Живое.

Производитель: частная пивоварня "DobroVar"
Страна: Россия, Котовск
Тип: светлое пиво
Тара: кеговая
Состав: 
Крепость: --% об.
Плотность: --%
Оценка: 🌕🌕🌕🌕🌑

О частной пивоварне "ДоброВар" пока никакой информации нет.
Открытие частной пивоварни "ДоброВар" началось с выхода дух новинок: светлое пиво Живое и светлое пиво Котовское. Сегодня мы попробуем светлое пиво "DobroVar" Живое.

Добровар котовское пиво

Наливаем пиво в бокал 🍺.
☛ Цвет пива прозрачный жёлтый, как у обычного светлого пива. Сверху белая плотная мелкозернистая шапка пены, которая очень долгое время не сходит.
☛ Аромат классического светлого пива. Обычное приятное, без неприятных посторонних нот.
☛ Вкус классического светлого пива в нашем понимании. На глотке душистые хмелевые насыщенные нотки. На послевкусии тянется приятный хлебный привкус с очень лёгкой горчинкой.
☛ Газированность эля умеренно средняя. Карбонизация даёт о себе знать в процессе пития, но не "колючее" на глотке. Поэтому в целом пьётся довольно легко даже по 3-4 глотка.
☛ Состояние после хорошее. Никаких негативных последствий: похмелья, склонности ко сну и тем более головной боли нет.
☛ Состав пива: нам неизвестен, но мы можем передать позицию пивоварни, что использоваться будут только натуральные ингредиенты. Никакой химии и искусственных добавок.
☛ Цена (на февраль 2017 г.)109 руб. за 1 л., то есть это ценовой сегмент (В) - недорогое. За 1,5 л надо будет заплатить 165 рублей. Доступно.

📌 Лично мне довольно сложно ранжировать светлое пиво по вкусу. Оно или просто нравится, или просто не нравится. В данном случае можем уверенно сказать, что мы попробовали именно хорошее светлое пиво, которое всем из присутствовавших на дегустации, понравилось. Красивая плотная пена, натуральный состав ингредиентов и стабильно-хорошее "состояние после"; из недостатков только средне-умеренная карбонизация. При доступной цене получился, на наш взгляд, достойный конкурент на Тамбовском пивном рынке.

В итоге наша оценка пиву "DobroVar" Живое - 🌕🌕🌕🌕🌑 /Четвёрка/
 
Где купить в Тамбове: сеть пивных магазинов "Oktoberfest".

 
Dobrovar Добровар светлое пиво Живое

Beerpivo красивое фото пива

Комментариев нет:

Отправить комментарий