Магазины Тамбова и скидки на пиво за 2017 год (18+)




Мы еженедельно публикуем на нашем аккаунте в Instagram, а теперь ещё и на канале Telegram выгодные акции и скидки в заведениях Тамбова на хорошее пиво. Публикуем именно выгодные акции (скидка не менее 30% от стоимости), чтобы не захламлять новостную ленту нашим подписчикам неинтересными акциями. И именно хорошего пива. 
Мы решили для интереса проанализировать, а какие магазины Тамбова радовали своих покупателей чаще других в 2017 году. В итоге получился небольшой Рейтинг магазинов Тамбова, делавших приятные скидки на пиво.

 

9. Супермаркет «Апельсин"

В этом супермаркете акции на хорошее пиво проводятся нечасто и, самое главное, они довольно несущественные. По сравнению с другими магазинами в итоге цена всё-равно в итоге не самая выгодная. Тем не менее в 2017 году нам запомнилось вот что:

«Трёхгорное»

8. Супермаркет «Улей»

Этот супермаркет довольно редко делает значимые скидки на пивную продукцию, однако иногда они бывают. Особенно нам запомнилось: 

«DobroVar» Светлое

 

7. Сеть магазинов «Бегемот»

Эта сеть магазинов также довольно редко проводит интересные акции, однако в конце года там прошли интересные скидки на импортное пиво, которые мы бы и отметили:

"Hammer" Hefeweizen

«Stephans Brau»

«Erdinger» Weisbier

 

6. Сеть магазинов «FIX прайс»

Эта сеть магазинов радует постоянством низких цен на свой пивной ассортимент. Минус только в том, что выбор небольшой. Тем не менее во всех магазинах ассортимент одинаков и там всегда можно встретить:

"Мохнатый шмель» Белый эль

 

5. Гипермаркет «Ашан"

Этот гипермаркет иногда проводит интересные ощутимые скидки на хорошее пиво. Особенно за прошлый год нам запомнилось:

Kronenbourg 1664 Blanc

«Волковская пивоварня» IPA

 

4. Сеть магазинов «Пятёрочка»

Федеральная сеть магазинов «Пятёрочка» также нередко снижает цены на хорошее пиво. Не смотря на негатив полученный от акции «2+1" (когда мелким шрифтом оказывалось, что цена действует только при покупке нескольких штук, нам запомнилось вот что:

«Мохнатый шмель» Эль

«Волковская пивоварня»IPA

 

3. Гипермаркет «Карусель»

Этот гипермаркет, относящийся к сети X5 («Пятёрочка») стоит выделить отдельным пунктом, потому что, по нашим наблюдениям, именно в нём началась практика скидок на импортное пиво в Тамбове. Именно эти маркетинговые шаги сделали для многих импортное пиво более доступным и создали дополнительный рычаг для привлечения покупателей. Особенно нам запомнились: 

«Hoegaarden» Wit-blanche

"Double chocolatte» Stout

 

2. Сеть магазинов «Красное и белое»

Эта сеть магазинов, благодаря своей ценовой политике, радует стабильно низкими ценами на пиво как российского, так и импортного производства. По нашим наблюдениям пиво «Hoegaarden" стало доступным по цене именно благодаря сети «КиБ». Обычная цена в магазинах варьируется от 80 до 103 рублей. В сети «Киб» же его можно купить в пределах 49 — 60 рублей, а потом хорошие скидки появились уже и в других маазинах. Особенно нам запомнились:

"Hoegaarden" Wit-blanche

«Keltske» Dedictvi
 

«Mecklenburger"Weisbier

 

1. Сеть магазинов "Магнит"

Эта федеральная сеть супермаркетов, как нам показалось, именно в 2017 году начала активно делать хорошие скидки на импортное пиво, причём довольное ощутимые, а некоторые даже малообъяснимые, но зверски приятные для покупателя. Самое главное, что это делается стабильно и ощутимо для покупателей. Особенно нам запомнились:

«Hoegaarden» Wit-blanche

«Spaten» Munchen
«Kilkenny» Irish red ale
«Affligem» Blonde
«Hollandia»


Таким мы увидели 2017 год в сфере скидок на хорошее пиво в Тамбове. От себя и, наверное, от лица покупателей хотим сказать «Спасибо» тем, кто не жадничал и активно принимал участие в конкурентной борьбе, делая хорошее пиво более доступным.

сравнение цен на Хугарден в Тамбове
Аудит цен в Тамбове по позиции "Хугарден"

Комментариев нет:

Отправить комментарий